Главная » Новости сайта » Автоновинки » Новости детально » В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz

В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
18 Сентября 08:40
149321

Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.

Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе. Компания Mercedes-Benz намеревается вскоре пополнить ряд компактных моделей новым автомобилем, который будет построен на базе недавно представленного концепта.

К настоящему моменту в Сети появились первые фотографии, изображающие немецкий седан в защитном камуфляже. Вероятнее всего, внешность автомобиля будет повторять очертания, характерные для концепта, что был представлен в середине весны. В отличие от CLA немецкая новинка получит более вместительный багажный отсек. Как ожидается, будущий седан окажется дешевле купе. По предварительной информации, компания Mercedes-Benz скоро завершит производство модели CLA, оставив на рынке только модификацию shooting brake.

Что касается разрабатываемого седана, то немецкий концерн пока не сделал никаких намеков на то, какой будет салон у будущего автомобиля. По предварительной информации, производитель подойдет к этому вопросу со всей серьезностью и переработает внутреннее пространство модели. Не исключено, что компания Mercedes-Benz намеревается сделать салон компактных автомобилей похожим на интерьер, характерный для более дорогих машин.

Будущий седан будет построен на базе платформы MFA. Она ляжет в основу всех компактных моделей немецкой марки, включая некий кроссовер, сообщения о котором поступали ранее. Отметим, что, возможно, впервые дизайн экстерьера концепта будет реализован на новом хэтчбеке A-Class. 





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 08:40
79421
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 08:40
74152
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 08:40
80727
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 08:40
149170
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 08:40
149474
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 08:40
152013
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 08:40
149322
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 08:40
81910