Главная » Новости сайта » Автоновинки » Новости детально » В Сети появилась фотография приборной панели президентского лимузина

В Сети появилась фотография приборной панели президентского лимузина



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
26 Августа 03:39
363

Последнее изображение, попавшее к журналистам благодаря патентной заявке, показывает, как будет выглядеть приборная панель президентской машины.

Несмотря на секретность, что витает вокруг автомобилей проекта «Кортеж», в Сети в последнее время появляется все больше фотографий, демонстрирующий будущий лимузин для первого лица государства. Последнее изображение, попавшее к журналистам благодаря патентной заявке, показывает, как будет выглядеть приборная панель президентской машины.

Напомним, что разработкой дизайна салона лимузина занимаются специалисты НАМИ. Ранее их успехи можно было оценить по фотографии, на которой изображался эскиз передней панели. Уже тогда стало ясно, что перед водителем будущего лимузина разместят огромный экран, заменяющий стандартную приборную панель. Теперь же в Сеть попала фотография, демонстрирующая последний элемент. Изображение разместили на официальном ресурсе, принадлежащем институту промышленной собственности.

Судя по всему, водитель сможет по своему вкусу подбирать подсветку, обрамляющую 2 основных циферблата. А информация о текущем состоянии автомобиля, набранной скорости и тому подобное будет выводиться между этими «колодцами». Обращает на себя внимание надпись, которая сообщает о текущем уровне заряда встроенной батареи. Вероятно, президентский лимузин будет гибридом.

Не исключено, что данные эскизы показывают приборную панель, предназначенную не только для автомобиля первых лиц государства, но и для других моделей, которые выйдут в рамках проекта «Кортеж».





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 03:39
79515
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 03:39
74238
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 03:39
80835
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 03:39
149267
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 03:39
149563
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 03:39
152110
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 03:39
149411
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 03:39
81981