Главная » Новости сайта » События автомира » Новости детально » Названы цены на новый Infiniti QX30

Названы цены на новый Infiniti QX30



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
30 Августа 07:01
258

Новый Infiniti QX30 будет доступен покупателям, начиняя с сентября текущего года.

Некоторое время назад японская компания озвучила дату появления на российском рынке нового кроссовера и сообщила о его комплектациях. Теперь настала очередь рублевых цен. Новый Infiniti QX30 будет доступен покупателям, начиняя с сентября текущего года. Тарифы на аренду автомобилей можно найти здесь. Среди автопарка крупнейшего представителя по аренде автомобилей в Республике Крым, компании АвтоМиг, могут появиться автомобили и этих моделей.

Напомним, что японский производитель привезет в Россию кросовер вместе с турбированным двигателем на 2 литра, развивающим 211 л.с. мощности, и системой полного привода. Количество комплектаций, доступных российскому потребителю, равно 3-м.

В базовой версии, названной как GT, встречаются оптика со светодиодами, адаптирующаяся под конкретные дорожные условия, системы подогрева форсунок омывателя и боковых зеркал. Автомобиль устанавливается на колесные диски 18 дюймов. В отличие от хэтчбека Q30 на QX30 появился дополнительный обвес и увеличился размер дорожного просвета.

Базовая комплектация оценивается в 2,73 миллиона рублей. Помимо указанных выше опций, покупатель такой версии получает электропривод, предусмотренный для передних кресел, специальный отсек в багажном отделении для перевозки лыж и рейлинги, которые устанавливаются на крыше.

Продвинутое исполнение, известное как GT Premium, стоит на 100 рублей дороже. За дополнительную плату производитель монтирует в салоне подсветку на основе светодидов и деревянные вставки, украшающие интерьер. Кроме того, в этой версии появляются система кругового обзора и ассистент при парковке.

Последняя модификация также оценивается в 2,83 миллиона рублей. От предыдущей версии она отличается появлением кожаной обивки салона, выполненной из материала Nappa, специальным окрасом боковых зеркал и вставками в салоне из алькантры.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 07:01
79515
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 07:01
74238
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 07:01
80835
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 07:01
149267
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 07:01
149563
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 07:01
152111
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 07:01
149412
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 07:01
81981