Главная » Новости сайта » Автоновинки » Новости детально » Появились снимки кроссовера премиум-класса от Citroen

Появились снимки кроссовера премиум-класса от Citroen



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
21 Февраля 13:49
122

В Сети появились фотографии новой французской модели, лишенной защитного камуфляжа. По слухам, она выйдет на рынок под названием DS 7, либо с приставкой Crossback.

Компания Citroen готовит новую модель, который выйдет под премиальным суббрендом DS. Кроссовер, вероятно, составит конкуренцию аналогичным вседорожникам немецких марок и будет продаваться на европейском рынке.

В Сети появились фотографии новой французской модели, лишенной защитного камуфляжа. По слухам, она выйдет на рынок под названием DS 7, либо с приставкой Crossback. Дебютировать кроссовер от Citroen должен на ближайшем Женевском автосалоне, который откроется в начале марта.

Примечательно то, что производитель позиционирует свою новинку как автомобиль, предназначенный преимущественно для европейского рынка. Отметим, что многие автокомпании в последние годы в основном ориентируются на Китай. Аналогичным образом поступает и Citroen, который выпускает достаточно много машин, не выходящих за пределы рынка Поднебесной.

Новый кроссовер от Citroen выполнен в общей стилистике компании, при этом вобрав в себя черты автомобилей марки DS. В частности, речь идет об оригинальной головной оптике, которая создает эффект обратного наклона. Также обращает на себя внимание нестандартное расположение светодиодов в фарах. Однако кузов кроссовера выполнен в том же стиле, что и большинство автомобилей данного класса.

Ранее стало известно, что в основу нового вседорожника ляжет платформа EMP2. Аналогичная архитектура сегодня используется, например, на Peugeot 3008. На базе этой же платформы компания Opel создала кроссовер Grandland X. Сообщается, что DS 7 оснастят совершенно новой гибридной установкой, в основу которой лег 1,5-литровый турбированный дизельный двигатель, развивающий до 130 л.с.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 13:49
79511
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 13:49
74235
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 13:49
80832
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 13:49
149263
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 13:49
149561
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 13:49
152105
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 13:49
149408
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 13:49
81980