Главная » Новости сайта » Автоновинки » Новости детально » Еще одна модель Hyundai выйдет под маркой Kia

Еще одна модель Hyundai выйдет под маркой Kia



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
05 Февраля 23:45
325

Hyundai планирует выпустить в скором времени свой новый пикап. При его создании за основу была взята концептуальная модель Santa Cruz.

Hyundai планирует выпустить в скором времени свой новый пикап. При его создании за основу была взята концептуальная модель Santa Cruz. В свою очередь, коллеги по альянсу из Kia намерены в дальнейшем позаимствовать этот автомобиль для собственных нужд.

Согласно информации, которую предоставило издание Motoring, Hyundai действительно предоставит пикап для своего партнера после того, как модель окажется на рынке. По словам неназванного источника, близкого к компании Kia, корейский концерн провел обширные исследования, которые показали, что такой автомобиль будет иметь успех у потребителей.

По некоторым данным, первая модель пикапа с двойной кабиной, созданная по мотивам Santa Cruz, появится ближе к концу следующего года. Правда, официального подтверждения тому еще никто не давал. Отметим, что разрабатываемая модель в основном ориентирована на ту группу автолюбителей, которая предпочитает использовать автомобиль для поиска приключений. Производитель не собирается создавать пикап, предназначенный для утилитарных целей, как это сделали, к примеру, в компании Toyota, что выпустила Hilux.

Как ожидается, новинка будет создана на платформе, использованной для создания кроссовера Tucson. Также предполагается установка системы полного привода и дизельного мотора. С другой стороны, корейский концерн всячески старается скрыть информацию о техническом оснащении пикапа, ожидая подходящего для ее освещения момента.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 23:45
79447
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 23:45
74175
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 23:45
80754
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 23:45
149201
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 23:45
149500
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 23:45
152041
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 23:45
149343
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 23:45
81930