Главная » Новости сайта » Происшествия » Новости детально » Из машины в СИЗО: задержан Валерий Николаев

Из машины в СИЗО: задержан Валерий Николаев



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
27 Мая 02:49
457

Валерий Николаев снова задержан. Он оказался в СИЗО после того, как был остановлен за рулем автомобиля без водительских прав, которых его лишили за предыдущие правонарушения.

Валерий Николаев снова задержан. Он оказался в СИЗО после того, как был остановлен за рулем автомобиля без водительских прав, которых его лишили за предыдущие правонарушения: езда в нетрезвом виде, перемещение по встречной полосе, наезд на инспектора ГИБДД и другие противоправные деяния.

Согласно последнему постановлению суда, ему предстоит провести за решеткой 15 суток. Отметим, что Николаев совсем недавно провел в СИЗО 10 суток за указанные выше правонарушения. Кроме того, ему запретили на год садиться за руль. Арест на актера наложен по статье Административного кодекса.

Очередное нарушение закона может повлечь за собой более серьезные последствия. Сейчас в отношении Николаева возбуждено дело за наезд на инспектора ГИБДД, и правоохранительные органы рассмотрят возможность изменить меру пресечения. Сейчас актер находится под подпиской о невыезде.

Впервые «героем» сводок происшествий Николаев стал еще в феврале. Тогда его автомобиль разыскивали по подозрению о наезде на женщину в центре столицы: в тот день неизвестное транспортное средство сбило пешехода, после чего скрылось с места происшествия. После того как актер был найден, он вновь попытался избежать наказания, в результате чего повредил несколько чужих машин и чуть не наехал на служителя правопорядка. Очевидцы того происшествия отмечают, что Николаев был в состоянии алкогольного опьянения. Причем на руках у него не оказалось ни прав, ни полиса ОСАГО.

Несмотря на то что актеру запретили управлять транспортным средством в течение 2-х последующих лет, спустя месяц он вновь оказался задержан на московских автомагистралях. Всего за истекший месяц Николаев попадал в руки ГИБДД более 10 раз.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 02:49
79502
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 02:49
74225
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 02:49
80820
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 02:49
149255
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 02:49
149552
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 02:49
152095
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 02:49
149397
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 02:49
81968