Главная » Новости сайта » Новости компаний » Новости детально » Компания ГАЗ организует производство на Кубе

Компания ГАЗ организует производство на Кубе



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
06 Июня 18:31
518

Компания ГАЗ сейчас проводит переговоры с кубинскими представителями об организации экспорта автомобилей и создании собственного производства на территории этой страны.

Компания ГАЗ уже экспортирует автомобили в латиноамериканские страны. И российский концерн всерьез рассматривает местные рынки. Для того чтобы закрепиться здесь, компания ГАЗ намеревается не только продолжить поставки автомобилей, но и организовать собственное производство.

Так, российский концерн намеревается запустить сборку машин на кубинском предприятии. Об этом сообщил Леонид Долгов, ответственный за развитие присутствия компании на международных рынках. Он отметил, что ГАЗ сейчас проводит переговоры с кубинскими представителями об организации экспорта автомобилей и создании собственного производства на территории этой страны. Стороной переговоров выступали представители местных транспортных компаний и различных ведомств. В группе ГАЗ удовлетворены уровнем подготовки кубинских специалистов. Кроме того, как добавил Долгов, местные власти заинтересованы в предложении российской стороны.

Также стороны обсудили возможности поставок новых моделей на кубинский рынок. В частности, речь заходила об экспорте автомобилей линейки «ГАЗель NEXT». Кубинская сторона, помимо прочего, заинтересована в организации поставок автобусов ПАЗ и ЛиАЗ, грузовиков марки «Урал».

Отметим, что ГАЗ в прошлом году отправил на остров 100 грузовых автомобилей. Долгов сообщил, что российская компания на Кубе помимо продаж машин занимается предоставлением сервисных услуг и поставками запасных деталей.

Что касается других стран Латинской Америки, то продукция ГАЗ сегодня представлена, например, на рынках Панамы и Боливии.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 18:31
79502
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 18:31
74226
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 18:31
80822
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 18:31
149255
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 18:31
149552
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 18:31
152097
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 18:31
149397
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 18:31
81969