Главная » Новости сайта » События автомира » Новости детально » Chevrolet привез в Россию автомобиль-копию Camaro из кинофраншизы

Chevrolet привез в Россию автомобиль-копию Camaro из кинофраншизы



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
14 Июня 14:41
1131

Компания General Motors решила привезти в Россию новый Chevrolet Camaro, представляющий собой точную копию автомобиля, который используется в кинофраншизе «Трансформеры».

Компания General Motors решила привезти в Россию новый Chevrolet Camaro, представляющий собой точную копию автомобиля, который используется в кинофраншизе «Трансформеры». Масл-кар появился в нашей стране одновременно с запуском очередной, уже 5-й по счет части фильма.

Camaro Performance уже доступен российским покупателям. Автомобиль выполнен в той же стилистике, что и Bumblebee из киноленты. Спортивное купе предназначается, в первую очередь, для поклонников американского киносериала.

Компания Chevrolet выпустила новый Camaro в ограниченном количестве. Отличить такую версию автомобиля от других исполнений масл-кара можно по наличию выхлопной системы, которая во время работы издает достаточно громкие звуки. Кроме того, экстерьер спортивного купе окрашен в специальный желтый оттенок, разбавленный черными полосами и специальной наклейкой, который проходит между задними фарами. Логотип американской марки также исполнен в черном цвете. На колесных дисках нового Camaro предусматриваются декоративные колпачки, а задние фонари дополнительно затонированы.

Спортивное купе можно приобрести сегодня за 3,265 миллиона рублей. Специальная версия Camaro оценивается на 375 тысяч рублей дороже стандартной модификации. Компания Chevrolet предлагает для владельцев масл-кара дополнить его опциональным пакетом, который превращает автомобиль в спорткар из «Трансформеров».





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 14:41
79497
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 14:41
74217
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 14:41
80816
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 14:41
149248
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 14:41
149546
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 14:41
152090
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 14:41
149392
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 14:41
81964