Главная » Новости сайта » События автомира » Новости детально » В России открылся прием предзаказов на новый Mitsubishi L200

В России открылся прием предзаказов на новый Mitsubishi L200



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
24 Марта 09:11
193

Российское представительство Mitsubishi объявило о том, что с середины марта начался прием предварительных заявок на обновленную модификацию пикапа L200.

Российское представительство Mitsubishi объявило о том, что с середины марта начался прием предварительных заявок на обновленную модификацию пикапа L200. В ходе модернизации модель приобрела видоизмененную внешность и ряд дополнительных опций.

В частности, доработкам подверглись радиаторная решетка и боковые подножки. Также на пикапе теперь устанавливается камера заднего вида, которая внедрена в бампер. Интерьер автомобиля пополнился переработанным рулевым колесом и улучшенный аудиоплеер.

При этом техническая часть пикапа осталась без изменения. Как и прошлая модификация, новая версия L200 будет доступна исключительно с 2,4-литровым турбированным двигателем, работающим на дизельном топливе. В зависимости от версии агрегата он выдает до 154 или 181 л.с. мощности. Вместе с этим мотором на выбор предлагаются 6-ступенчатая механическая и 5-диапазонная автоматическая КПП.

Также предусматривается система полного привода с жестко подключаемой передней осью. Кроме того, покупатель сможет выбрать версию пикапа, оснащенную межосевым дифференциалом, который обеспечивает езду по мокрому асфальту с работающим передним мостом.

Новый L200 в базовом исполнении оценивается в 1,779 миллиона рублей. Пикап в максимальном исполнении обойдется практически в 2,4 миллиона рублей.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
События автомира Официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге
Для настоящих водителей, которые хотят ощущать за рулем максимальный комфорт рекомендуется выбрать автомобиль марки Инфинити.
31 Января 09:11
79511
Выбор и заказ автоинструментов для СТО
События автомира Выбор и заказ автоинструментов для СТО
Если говорить о качестве услуг, которые можно получить в автосервисе, то они напрямую зависят не только от квалификации работающих тут специалистов, но также и качества используемого оснащения.
24 Января 09:11
74234
Игры про дрифт в режиме онлайн
События автомира Игры про дрифт в режиме онлайн
Вы любите автомобили? В таком случае вам будет интересно играть в Дрифт.
20 Ноября 09:11
80832
Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Новости компаний Как правильно выбрать лобовое стекло для Great Wall Hover H3
Лобовое стекло для многих автомобилей является расходным материалом. Постоянные перепады температур, вылетающие камешки и гравий из-под колес других участников движения, прочие факторы постепенно приводят к его износу.
20 Декабря 09:11
149263
Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Автоновинки Компания Skoda сделает из дизельного Kodiaq самый мощный кроссовер
Компания Skoda планирует выпустить «заряженную» модификацию кроссовера Kodaiq, которая выйдет с традиционным обозначением RS.
18 Сентября 09:11
149561
Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Новости компаний Объявлена дата перехода прав на Lotus к компании Geely
Компания Geely планирует до конца сентября заключить сделку по приобретению марки Lotus у малазийского Proton.
18 Сентября 09:11
152105
В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Автоновинки В Сети появились изображения нового компактного седана Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz уже выпускает компактную модель CLA. Правда, этот седан, по мнению производителя, более напоминает традиционное купе.
18 Сентября 09:11
149407
В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
События автомира В Европе введут новый метод оценки токсичности выхлопных газов
Последние события, связанные с дизельгейтом, заставляют европейские органы изменить подход к определению уровня токсичности выхлопных газов.
18 Сентября 09:11
81980