Главная » Статьи » Статьи по Вождению автомобилей

Портал по поиску автошкол и инструкторов



Поделиться: 0 0 0 0 0 0
26 Сентября 16:32
660

Портал по поиску автошкол и инструкторов

Удобный портал для поиска автошколы или инструктора по вождению, теоретической части нужен многим. Совсем недавно у пользователей появилась возможность быстро и комфортно искать для себя подходящего наставника, который сможет качественно обучить приёмам вождения.

Так, для англоязычных пользователей уже давно работают ресурсы вроде drivinguk.org, которые помогают не просто найти ближайшего к себе учителя, но и посмотреть о нём отзывы, узнать мнения десятков, а то и сотен курсантов. Например, по ссылке http://drivinguk.org/leeds/schools/ можно подобрать подходящую школу в городе Leeds. Естественно сам портал разрабатывался для англоязычных пользователей, живущих за границей. Так, люди могут обучаться в удовольствие с теми инструкторами и в тех школах, которые им подходят по цене услуг, удалённости от дома или работы и другим факторам.

Стоит знать, что за рубежом к мастерству вождения относятся очень ответственно. По этой причине и часов там много наездить нужно и теорию знать досконально. Плюс каждый экзамен на вождение стоит денег, как и сами курсы. По этой причине, чтобы экономить будущим водителям приходиться искать максимально комфортные для себя варианты. Подыскивать школу с хорошей репутацией, толкового инструктора, который всему сможет обучить сразу, с первого раза (при повторных пересдачах взимается плата, как со стороны школы, так и департаментов автодорожного движения). Поэтому пересдавать несколько раз экзамены крайне невыгодно.

По аналогии по ссылке http://drivinguk.org/glasgow/instructors/ англоязычный пользователь сможет подобрать себе инструктора в городе Глазго (Великобритания). Стоит отметить, что многие англичане стараются уметь ездить как с правосторонним, так и левосторонним движением. Исторически так сложилось, что только Япония, Великобритания и ещё ряд небольших стран имеют левостороннее движение с рулём справа. Для того чтобы привычка не создавала препятствия при использовании машины в остальных странах мира им приходиться обучаться обоим приёмам вождения одновременно. По этой причине можно сказать что англичане, как и японцы одни из самых аккуратных водителей.

По аналогии с британским сайтом drivinguk.org работает отечественный ресурс avto-instruktor.com, позволяющий подыскивать инструкторов и автошколы. Например, вам необходимы все автошколы Кривого Рога, на avto-instruktor.com вы их все найдёте и подберёте самый выгодный для себя вариант.





Понравилась статья? Поделись! 0 0 0 0 0 0







Смотрите также
Статьи Других тематик 5 Правильное ударение
Красноречие – это искусство и если человек хочет правильно и красиво изъясняться, то ему стоит заниматься.
02 Апреля 16:32
57
Статьи по Мототехнике Ducati Panigale V4: мотоцикл мечты, который воплощает в себе скорость, стиль и престиж
Ducati Panigale V4 - это итальянский спортивный мотоцикл, выпускаемый компанией Ducati с 2018 года. Он быстро стал одним из самых желанных мотоциклов на рынке благодаря своему потрясающему дизайну, невероятной производительности и богатому наследию Ducati.
01 Марта 16:32
148
Статьи по Мототехнике Почему выбирают KTM: легендарные мотоциклы для настоящих энтузиастов
KTM, австрийский производитель мотоциклов, прочно зарекомендовал себя в мире мотоциклов благодаря своим высокопроизводительным, надежным и инновационным машинам.
01 Марта 16:32
154
Статьи по Ремонту автомобилей 3 Официальный сервис Volvo: преимущества для владельцев автомобилей
Volvo – легендарный шведский автомобильный бренд, хранитель безопасности и утонченного дизайна.
01 Марта 16:32
152
Статьи по Маркам и моделям автомобилей 4 Обзор Geely Atlas: современный воплощение комфорта и технологий
Geely Atlas - модель, которая вызывает повышенный интерес у многих автолюбителей.
13 Февраля 16:32
198
Статьи Других тематик 5 Женские туфли бордового цвета: интересное решение для создания стиля
Женские туфли кожаные способны полностью преобразить образ.
10 Февраля 16:32
225
Статьи по Мототехнике Мотоциклы KTM: завоевывая мир скорости и страсти
Мотоциклы KTM, австрийский производитель двухколесной техники, давно завоевали сердца любителей мотоспорта по всему миру.
09 Февраля 16:32
169
Статьи по Маркам и моделям автомобилей 4 Первый взгляд на мощь и роскошь: автомобили Aurus
Автомобили Aurus, шедевр отечественной автомобилестроительной индустрии, созданный для государственных персон и богатых представителей бизнеса, привнесли в мир автомобилей немного свежего ветра.
08 Февраля 16:32
148